MAUBOUSSIN Parure gerbe en navette de turquoises... - Lot 101 - Magnin Wedry

Lot 101
Estimation :
6000 - 8000 EUR
MAUBOUSSIN Parure gerbe en navette de turquoises (traitées ) et diamants, composée : d'un clip de revers en or jaune 18K (750‰) et platine, signé et numéroté 12296 ? Dimensions : 6,5 x 5 cm d'une paire de clips d'oreilles en or jaune 18K (750‰) et platine, signés et numérotés 16239 ?. Dimensions : 2,6 x 1,9 cm d'un bracelet en or jaune 18K (750‰) et platine (900‰), porte le même poinçon que le clip de revers. Longueur : 16 cm Poids brut total : 84,4 g - Dimensions : 2,6 x 1,9 cm
Mes ordres d'achat