VAN CLEEF & ARPELS Alliance en or jaune 18K... - Lot 100 - Magnin Wedry

Lot 100
Estimation :
2000 - 2500 EUR
VAN CLEEF & ARPELS Alliance en or jaune 18K (750‰), à quatre faces, l'une sertie de cabochon de corail* (corallium spp II / B) de lapis-lazuli, de turquoises et de chrysoprases (une changée). Signée et numérotée 68-701463. Taille de doigt : 48 - Poids brut : 9,7 g
Mes ordres d'achat