Paire de clous d'oreilles en or gris 18K... - Lot 86 - Magnin Wedry

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris 18K (750‰), sertis chacun d'un diamant brillanté. Poids des deux diamants : environ 0,2 ct Poids brut : 1,2 g
Mes ordres d'achat