Bague en or deux tons 18K (750‰) dite croisée,... - Lot 83 - Magnin Wedry

Lot 83
Estimation :
2200 - 2300 EUR
Bague en or deux tons 18K (750‰) dite croisée, sertie de deux diamants de taille ancienne de forme coussin, l'anneau serti de diamants taillés en rose. Poids des diamants : environ 1 ct Taille de doigt : 57 - Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat