Solitaire en or gris 18K (750‰), serti d'un... - Lot 82 - Magnin Wedry

Lot 82
Estimation :
14000 - 15000 EUR
Solitaire en or gris 18K (750‰), serti d'un diamant brillanté de taille moderne. Certificat Laboratoire Français de Gemmologie n°323249 du 28 / 03 / 2017 Forme : Rond brillant Dimensions : 8,31 - 8,39 x 4,93 mm Poids : 2,09 ct - Couleur : g Pureté : VS2 Taille : Très bon Poli : Très bon Symétrie : Très bonne Fluorescence : Aucune Type : Ia Commentaires : Témoin de la forme du brut. Taille de doigt : 55 - Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat