Broche en or gris 18K (750‰) et platine (900‰),... - Lot 80 - Magnin Wedry

Lot 80
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Broche en or gris 18K (750‰) et platine (900‰), de forme ronde en forme de rosace sertie de diamants de taille brillant, de taille 8/8 et de taille navette et carrés. Travail français. Poids des diamants : environ 4 ct Diamètre : 4 cm - Poids brut : 20,6 g
Mes ordres d'achat