Bague en or gris 18K (750‰), ornée en son... - Lot 79 - Magnin Wedry

Lot 79
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bague en or gris 18K (750‰), ornée en son centre d'un diamant demi-taille dans un entourage de saphirs disposés en quinconce. Pierres égrisées et accidents. Dimension du diamant : 6,5 x 6,5 - 3,7 mm Poids du diamant : environ 0,8 ct Taille de doigt : 49 - Poids brut : 5,7 g
Mes ordres d'achat