Bague en or rhodiée 18K (750‰), de forme... - Lot 75 - Magnin Wedry

Lot 75
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Bague en or rhodiée 18K (750‰), de forme asymétrique sertie d'un pavage de diamants brillantés et de diamants de taille baguette. Usures. Poids des diamants : environ 1 ct Taille de doigt 53 - Poids brut : 11,4 g
Mes ordres d'achat