Bague en or jaune 18K (750‰) et platine (900‰)... - Lot 61 - Magnin Wedry

Lot 61
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or jaune 18K (750‰) et platine (900‰) à enroulements asymétriques, sertie d'une ligne de diamants de taille ancienne. Petits chocs. Travail français. Taille de doigt : 61 - Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat