Bague en or gris 18K (750‰) et platine (900‰)... - Lot 59 - Magnin Wedry

Lot 59
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or gris 18K (750‰) et platine (900‰) sertie d'un diamant brillanté demi-taille, épaulé de deux fois deux diamants de taille ancienne. Usures. Poids du diamant central : environ 0,5 ct Taille de doigt : 51 - Poids brut : 3,4 g
Mes ordres d'achat