Suzanne BELPERRON (1900-1983) Clip en or... - Lot 58 - Magnin Wedry

Lot 58
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Suzanne BELPERRON (1900-1983) Clip en or jaune 18K (750‰), serti d'une citrine de forme ovale de couleur jaune clair épaulée de deux citrines de couleur orangée. Poinçon de l'atelier groëné et Darde entre 1942 et 1955. Un certificat sera délivré par M. Olivier Baroin. Longueur : 3,2 cm - Poids brut : 5,6 g
Mes ordres d'achat