Pendentif en or jaune 18K (750‰), serti d'une... - Lot 47 - Magnin Wedry

Lot 47
Estimation :
50 - 60 EUR
Pendentif en or jaune 18K (750‰), serti d'une citrine de forme ovale maintenue par quatre griffes. Hauteur avec bélière : 4,1 cm - Poids brut : 13,9 g
Mes ordres d'achat