Epingle en or jaune 18K (750‰) et platine... - Lot 45 - Magnin Wedry

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Epingle en or jaune 18K (750‰) et platine (900‰), sertie d'un saphir de forme ovale entouré de six liens sertis de diamants taillés en rose. Longueur : 6 cm - Poids brut : 2,7 g
Mes ordres d'achat