Bague marquise en or deux tons 18K (750‰),... - Lot 41 - Magnin Wedry

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
Bague marquise en or deux tons 18K (750‰), sertie de diamants brillantés et de saphirs calibrés. Pierres égrisées et changées. Taille de doigt : 54 - Poids brut : 4,4 g
Mes ordres d'achat