Bracelet en or jaune 18K (750‰), jonc rigide... - Lot 38 - Magnin Wedry

Lot 38
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Bracelet en or jaune 18K (750‰), jonc rigide articulé, paré de plaques en micro-mosaïque figurant un Bacchus épaulé de deux frises de pampres et porte l'inscription RICORDOROMA. Manques. Fermoir baïonnette. Diamètre intérieur : 5,7 cm - Poids brut : 30,2 g
Mes ordres d'achat