Épingle de jabot en or gris 18K (750‰) et... - Lot 36 - Magnin Wedry

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 450EUR
Épingle de jabot en or gris 18K (750‰) et platine (900‰), stylisant un disque serti d'un pavage de diamants de taille ancienne, souligné d'un filet d'émail noir, prolongé d'une double chute de diamants de taille ancienne. Circa 1910. Longueur : 8 cm - Poids brut : 7,6 g
Mes ordres d'achat