Bracelet en or jaune 18K (750‰) et platine... - Lot 35 - Magnin Wedry

Lot 35
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 550EUR
Bracelet en or jaune 18K (750‰) et platine (900‰), jonc rigide articulé, paré d'un motif rond serti d'un diamant demi-taille dans un double entourage de diamants de taille ancienne, épaulé de deux lignes décroissantes de diamants de taille ancienne et de taille rose. Fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Diamètre intérieur : 6 cm - Poids brut : 23,3 g
Mes ordres d'achat