Broche en or jaune 18K (750‰) et argent 1er... - Lot 32 - Magnin Wedry

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche en or jaune 18K (750‰) et argent 1er titre (950‰) de forme rectangulaire, parée en son centre d'un pavage de diamants taillés en rose cloutés sur un émail noir. En pendant un délicat médaillon en forme de cœur porte-cheveux. Petits accidents. Dimensions : 4,3 x 3,6 cm Hauteur avec le pendant : 16 cm - Poids brut : 13,4 g
Mes ordres d'achat