34 Croix en métal doré, émaillée polychrome.... - Lot 31 - Magnin Wedry

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
34 Croix en métal doré, émaillée polychrome. Portant la devise en latin Fortius nil dulcius nil, devise du cardinal archevêque de Rouen Léon Benoit Charles Thomas dit Thomas le Magnifique (1826-1894). Hauteur avec bélière : 10 cm
Mes ordres d'achat