CHOPARD Bague jonc en or platine (900‰),... - Lot 30 - Magnin Wedry

Lot 30
Estimation :
700 - 800 EUR
CHOPARD Bague jonc en or platine (900‰), ornée du mot LOVE serti de diamants brillantés le O en saphir rose (chauffé) en forme de cœur. Signée. Taille de doigt : 49 - Poids brut : 15,8 g
Mes ordres d'achat