Bague croisée en platine (900‰), parée d'une... - Lot 28 - Magnin Wedry

Lot 28
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Bague croisée en platine (900‰), parée d'une perle bouton (non testée) et d'un diamant de taille ancienne, l'anneau serti de deux fois quatre diamants de taille 8/8. Poids du diamant : environ 1,40 ct Diamètre de la perle : 8 mm Taille de doigt : 51 - Poids brut : 6,1 g
Mes ordres d'achat