Clip de revers en platine (900‰) à motif... - Lot 23 - Magnin Wedry

Lot 23
Estimation :
7000 - 7500 EUR
Clip de revers en platine (900‰) à motif floral serti de diamants de taille ancienne et de taille 8/8. Double épingle en or jaune 18K (750‰) avec sécurité. Poids des diamants : environ 8 ct Dimensions : 6,7 x 4,6 cm - Poids brut : 35 g
Mes ordres d'achat