Broche en or gris 18K (750‰) sertie de diamants... - Lot 22 - Magnin Wedry

Lot 22
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Broche en or gris 18K (750‰) sertie de diamants brillantés, de taille ancienne et de taille 8/8. Formée d'une rosace, couronnée de flammèches et sommée d'un panache. Épingle de sécurité. Poids des diamants : environ 4 ct Dimensions : environ 5,50 x 5,5 cm - Poids brut : 30,5 g
Mes ordres d'achat