MAUBOUSSIN Bague en or jaune 18K (750‰),... - Lot 16 - Magnin Wedry

Lot 16
Estimation :
200 - 220 EUR
MAUBOUSSIN Bague en or jaune 18K (750‰), composée de deux liens entrelacés, l'un serti de diamants brillantés, l'autre de diamants de taille baguette, épaulés de nacre noir. Signée et numérotée 39B72. Taille de doigt : 50 - Poids brut : 10,6 g
Mes ordres d'achat