Ensemble de trois pendentifs en or 14K (585‰),... - Lot 7 - Magnin Wedry

Lot 7
Estimation :
100 - 120 EUR
Ensemble de trois pendentifs en or 14K (585‰), dont un hébraïque et un porte-photo, sur une chaîne maille gourmette. Accidents. Longueur : 94 cm - Poids brut : 9,7 g
Mes ordres d'achat