Bague en or jaune 18K (750‰), composée de... - Lot 6 - Magnin Wedry

Lot 6
Estimation :
80 - 120 EUR
Bague en or jaune 18K (750‰), composée de deux bandeaux dont l'un est serti de pierres fines. Taille de doigt : 53 - Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat