Bague jonc plat en or jaune 14K (585‰), sertie... - Lot 5 - Magnin Wedry

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague jonc plat en or jaune 14K (585‰), sertie d'un lapis-lazuli. Taille de doigt : 51 - Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat