Moutardier couvert en argent à décor de trois... - Lot 401 - Magnin Wedry

Lot 401
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
Moutardier couvert en argent à décor de trois personnages attablés, l’anse en forme d’animal stylisé et la frise en forme d’écureuil. Intérieur en verre bleu Poinçon 2e coq (1809-1819). Poids : 113,8 g