CARTIER Paire de clous d'oreilles en or jaune... - Lot 319 - Magnin Wedry

Lot 319
Estimation :
500 - 600 EUR
CARTIER Paire de clous d'oreilles en or jaune 18K (750‰) en forme de C, agrémentés d'un diamant de taille brillant. Signés, numérotés 583 505. Hauteur : environ 9 mm - Poids brut : 2,3 g