Pierre de BELAY (1890-1947) Rue du Poullou... - Lot 589 - Magnin Wedry

Lot 589
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 600EUR
Pierre de BELAY (1890-1947) Rue du Poullou à Poul Croix 1927 Huile sur bois Signé Pierre de BELLAY, 27. Inscription au dos