Jean SEROLLE Composition aux tâches noires... - Lot 578 - Magnin Wedry

Lot 578
Estimation :
350 - 400 EUR
Jean SEROLLE Composition aux tâches noires jaunes et roses sur fond ocre Huile sur toile 81x100cm Signé au dos