Paire de vases en porcelaine à décor polychrome... - Lot 292 - Magnin Wedry

Lot 292
Estimation :
50 EUR
Paire de vases en porcelaine à décor polychrome et or de femmes et enfants dans les intérieurs. Accidents et restauration