CHINE OU JAPON. Personnage singe et crapaud Ivoire... - Lot 227 - Magnin Wedry

Lot 227
Estimation :
100 - 120 EUR
CHINE OU JAPON. Personnage singe et crapaud Ivoire sculpté, signé Première moitié du XXème siècle 16cm