Guido SIGRIST (Aarau, Suisse), 1864-Pau, 1915)

Lot 161
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 550EUR
Hussard près de son cheval bourrant sa pipe Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 93. 16 x 10 cm