CHINE

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
CHINE
Coffret rectangulaire en laque rouge à décor de personnage dans un paysage, le bord à frise feuillagée (accident). Hauteur: 5,5 cm Longueur: 26 cm Largeur: 15 cm