Etui à pipe en terre en buis sculpté et décoré... - Lot 124 - Magnin Wedry

Lot 124
Estimation :
250 EUR
Result : 60EUR
Etui à pipe en terre en buis sculpté et décoré de bagues de laiton. Hollande 18ème siècle. L26cm