NEVERS Assiettes en faïence à décor polychrome... - Lot 182 - Magnin Wedry

Lot 182
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 30EUR
NEVERS Assiettes en faïence à décor polychrome de fleurs, filet et insectes au centre. XVIIIe siècle. Diamètre : 23 cm. Egrenures.