Paire de lampes à pétrole en porcelaine polychrome.... - Lot 253 - Magnin Wedry

Lot 253
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de lampes à pétrole en porcelaine polychrome. Panse à décor de cartes à jouer sur fond alvéolé. La base simule une corbeille en vannerie contenant des jetons. Hauteur avec le verre 48 cm.