347 Trépanation Coffret rectangulaire en... - Lot 347 - Magnin Wedry

Lot 347
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 756EUR
347 Trépanation Coffret rectangulaire en chêne et intérieur en feutrine rouge et ses instruments en acier marqués BOURDIN et manches ébène. Fermoirs en laiton. Lyon, Maison BOURDIN, XIXe siècle. Hauteur : 6,5 cm - Largeur :37 cm - Profondeur : 18 cm Usure à la feutrine.