96 WA / 173 Paire de boucles d'oreilles pendantes... - Lot 96 - Magnin Wedry

Lot 96
Estimation :
1500 - 1600 EUR
96 WA / 173 Paire de boucles d'oreilles pendantes en or jaune 18K (750‰), serties de grenats, pierres vertes et perles, parées d'un émail peint de personnages dans un décor champêtre. Hauteur des boucles d'oreilles : 5,80 cm Poids brut : 20 g