École du XIXe siècle

Lot 262
Estimation :
80 - 100 EUR
École du XIXe siècle
Le passage de la barrière Miniature ronde double face sur porcelaine. Diamètre: 5,5 cm Dans un encadrement en bronze ciselé et sculpté à décor torsadé et petites perles