Jean-Jacques RENE (né en 1943) - Beau temps... - Lot 62 - Magnin Wedry

Lot 62
Estimation :
150 - 160 EUR
Result : 376EUR
Jean-Jacques RENE (né en 1943) - Beau temps à Trouville. - Huile sur toile signée en bas à droite.