Pièce en bronze de 5 kopecks datée 1802,... - Lot 117 - Magnin Wedry

Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR
Pièce en bronze de 5 kopecks datée 1802, orné sur l'avers de l'aigle impériale de Russie. Bon état, un choc. Époque Alexandre Ier. D. 4,2 cm