Lot n° 116
Estimation :
600 - 800
Result
: 776EUR
Anneau demi-jonc à sertissure mixte en platine (950 millième - Lot 116
Anneau demi-jonc à sertissure mixte en platine (950 millième), serti en alternance de trois diamants taillés en brillant ou trois saphirs roses.
Signé Tiffany&Co
Poids total des diamants : 0,24 ct
Poids total des saphirs roses : 0,40 ct
Poids brut : 4,10 g
(Dans son écrin.)