Lot n° 66
Estimation :
350 - 400
Barrette en or jaune 18 ct (750) ornée d’un camée rond en co - Lot 66
Barrette en or jaune 18 ct (750) ornée d’un camée rond en cornaline Cérès de profil. (acc)
Fin du XIXe siècle
Lg 8 cm Poids brut 6,32 g