Lot n° 57
Estimation :
100 - 130
Result
: 376EUR
Montre de col en or jaune 18 ct (750) à clef , le fond émai - Lot 57
Montre de col en or jaune 18 ct (750) à clef , le fond émaillé polychrome d’un oiseau et de fleurs , double fond signé Amélie Duillet.
Fin du XIXe siècle
Poids brut 23,5 g