Lot n° 171
Estimation :
1400 - 1600
Result
: 1 753EUR
Broche ovale en or jaune 18 ct (750) émaillé bleu et noir se - Lot 171
Broche ovale en or jaune 18 ct (750) émaillé bleu et noir sertie de diamants taillés à l'ancienne.
Epoque Napoléon III
Ht 4,5 cm Poids brut 18,50 g