Lot n° 118
Estimation :
450 - 500
Result
: 501EUR
Bague en or jaune 18 ct (750) et platine (950) à décor éto - Lot 118
Bague en or jaune 18 ct (750) et platine (950) à décor étoilé serti de diamants taillés à l'ancienne.
Poids brut 4,22 g