Lot n° 136
Estimation :
800 - 900
Result
: 1 064EUR
Montre bracelet d'homme mécanique en or jaune 18 ct (750) à - Lot 136
Montre bracelet d'homme mécanique en or jaune 18 ct (750) à boîtier rond, cadran guilloché, tour de poignet cuir à boucle en or ;
Signée L.Leroy Paris
Poids brut 38,61 g