Lot n° 75
Estimation :
650 - 700
Croix pendentif en or jaune 18 ct (750) ornée de boutons et - Lot 75
Croix pendentif en or jaune 18 ct (750) ornée de boutons et de gouttes de corail.
Fin du XIXe siècle
Ht 6,7 g Poids brut 8,85 g